"Детали сериала к вселенной Star Wars"

Всем привет! Я думаю фанаты Star Wars уже слышали, что Disney и Lucasfilm решили снять сериал по вселенной Звездных войн. 


На данный момент известно, что события в сериале развернуться приблизительно через 7 лет после событий в 6 эпизоде Возращение джедая. Персонажи все будут новые, так что со Скайуокерами точно можно попрощаться. Сериал выйдет на экране приблизительно в 2019 году, так что ждать не особо долго. 

Также будущие две трилогии, которые планируют снять после 9 эпизода, точно не будут связаны с персонажами, из предыдущих фильмов.  Похоже Disney решила из Star Wars сделать киновселенную. Ведь фильмы стали снимать по одному в год, а это весьма высокий темп. Если они не сбавят обороты, то за ближайшие к примеру 10 лет, киновселенная Звездных войн вырастет до больших масштабов. К примеру станет таким же гигантом в кино как Marvel. 


Вот уже на подходе "Хан Соло" который однозначно соберет в копилочку Disney немалую сумму. А через полтора года мы увидим 9 эпизод. А там уж снимут сольник про Кеноби, и не за горами новая трилогия. 

Однозначно Disney и  Lucasfilm решили срубить много денежек из вселенной Star Wars. Они будут снимать фильмы и сериалы, пока фанаты будут это все смотреть. Но думаю это вечно продолжаться не сможет, ведь вряд ли получится снимать хорошие фильмы с отличными сюжетами каждый год.


Сейчас конечно они молодцы, все фильм выходят качественными и интересными, на мой взгляд. Тот же Изгой один получился качественным и колоритным фильмом для вселенной. Хоть я и не в полном восторге от него, но это не значит, что он плох. Просто я больше люблю джедаев и световые мечи, по мне так Звездные войны без этого никак не могут. 

В общем можно приготовиться в ожидании огромного количества фильма по Star Wars. Ближайшие года, будут насыщенными для фанатов. 

Комментарии

Популярные сообщения