Лэндо Калриссиан спин-офф "Star Wars"

Всем привет! Не успел выйти на большие экраны спин-офф про Хана Соло, как стало известно, что будет снят еще один спин-офф про Лэндо Калриссиане. Он как раз будет одним из главных персонажей в фильме про Хана. 


Если честно, то я несколько удивилась, что про него решили снять фильм. Лично я немного знаю об этом персонаже, да и не думаю, что он у многих на слуху, например как Обиван Кеноби. Про которого также снимут спин-офф в скором будущем. 

Спин-офф про Лэндо нам расскажет историю его молодости, в прочем стоит ожидать что-то похожее с фильмом Хана, ведь здесь также будет рассказана история становления персонажа. На роль Лэндо также возьмут актера Дональда Гловера, которого мы уже увидим в Хане Соло. 

НО! Всю ту информацию которую я вам написала, опроверг сам Lucasfilm. Идея снять спин-офф о Лэндо неплохая, но сейчас кинокомпания хочет сосредоточиться на приключениях Хана и Чуи. Возможно когда нибудь они все таки снимут фильм и о Лэндо, но точно не в ближайшем будущем.  


Кстати Олден Эренрайк проговорился, что подписал контракт на 3 фильма. А это значит, что спин-офф "Хан Соло" лишь первый фильм с этими персонажами, так что вскоре стоит ожидать новые части. Все это конечно будет зависеть от сборов, но что-то мне подсказывает, что они будут как миниму хороши. 

А в кино на Хана Соло уже скоро можно идти, а именно на следующей неделе 24 мая, что несказанно радует! 

Комментарии

Популярные сообщения