"Гамбит" с Ченнингом Татумом Marvel

Всем привет! Наконец то стало известно, что процесс по созданию фильма "Гамбит" сдвинулся с мертвой точки. На данный момент уже готов сценарий, который всем пришелся по душе, включая Ченнинга Татума, который как раз и сыграет главную роль Гамбита. 


За прошедшие несколько недель были встречи с несколькими режиссерами, поиск идет полным ходом. На данный момент съемки предположительно начнутся в конце лета. А премьера фильма по крайне мере в РФ намечена на 6 июня 2019 года. 

Если кто не знает, кто такой Гамбит, то я сейчас кратко о нем вам расскажу. 

Гамбит это мутант из вселенной Marvel. У него есть способность преобразовывать энергию которая заключена в любом предмете, в кинетическую. В результате предмет взрывается. Но Гамбит умеет отлично контролировать свою  силу, к примеру  может подзаряжать предметы, не доводя их до взрыва или же наоборот может их разрядить. 

Помимо этой силы у него есть и другие в арсенале: мастер рукопашного боя, гипноз, меткость, устойчив к телепатии, ловкий. В качестве оружия использует весьма необычный предмет и это метательные карты. Помимо них использует: телескопический шест и в качестве защиты бронежилет. 






Комментарии

Популярные сообщения