"Кладбище домашних животных" 2019

Всем привет! Вот уже в июне стартуют съемки новой адаптации книги Стивена Кинга "Кладбище домашних животных" Первый фильм вышел еще в далеком 1989 году. 


Я этот фильм смотрела не раз, и хочу отметить, что он весьма жуткий, хоть и пострашнее видела фильмы. Однозначно новый фильм я посмотрю в кино, чтобы сравнить с оригиналом как минимум. 

Ели кто не помнит, то по сюжету Луис Крид  со своей семьей переезжает в новый дом, который находится по соседству с шоссе и лесом. Лес это не простой, по легенде в лесу находится индейское кладбище и там хоронить никого нельзя. На данный момент там кладбище животных, на котором люди хоронят своих питомцев. 

Так случилось, что кота Кридов сбила машина. Луис решает его захоронить на кладбище животных, как раз в том самом лесу. На удивление, кот возвращается и он теперь стал другой, более агрессивный. В него точно вселилась душа и явно злая, да и воняет от него смрадом. Ведь он ходячий труп как никак. 


По стечению обстоятельств под машиной погибает сын Луиса. Он сразу понимает, чтобы его оживить нужно захоронить сына на том же кладбище, где недавно захоронил кота. К ужасу мальчик и вправду оживает, но он уже порождение зла. Как уж понятно он ничего хорошего семье не принесет. 

Премьера новой адаптации намечена на 19 апреля 2019 года. 

Комментарии

Популярные сообщения