Дэйзи Ридли могла и не играть Рей?!

Всем привет! А вы знали, что Дэйзи Ридли могла и не исполнять роль мусорщицы Рей и новой трилогии Звездный войн. 



Изначально роль предлагалась дочери  Кэрри Фишер (Принцесса Лея) по имени Билли Лурд. У нее не очень много опыта, но т.к. Джей Джей Абрамс долго не мог найти подходящей актрисы для этой роли, решил  предложить ей сыграть роль Рей. 

 Билли вы могли видеть в сериалах "Королевы крика" и "Американская история ужасов"

Но все таки для роли Рей нашли актрису Дейзи Ридли, хоть у нее было тоже мало опыта в актерской карьере, но все же ее утвердили на роль. Я рада, что ей досталась эта роль, хотя думаю у Билли тоже неплохо бы получилось ее исполнить. 


Но даже и этот факт, не помешал Билли засветиться в фильме "Звездные войны: Пробуждение силы" она исполнила эпизодическую роль со стороны сопротивления. Кстати она опять появится в восьмом эпизоде. Хоть ее роль мала, но сам факт, что снимаешься в Звездных войнах это уже событие и гордость на всю жизнь. Хотя жаль, что девушка упустила возможность получить лавину успеха и фанатов. Но будем надеяться, что ее большие роли лишь впереди. Ведь у нее мама замечательная актриса Кэрри Фишер ,поэтому ей есть в кого быть талантливой.

По ее словам, суматошный процесс съёмок ее не напрягает. Кэрри же ей тогда, посоветовала следовать актерской стезе. Что ж, может мы увидим ее в более крупных проектах. 







Комментарии

Популярные сообщения