"Спин-офф про Оби-вана Кеноби" 2020 Star Wars

Всем привет! Сегодня стали известны небольшие подробности спин-оффа про Оби-вана Кеноби по вселенной Звездных Войн. На данный момент есть предположения, что съемки уже начнутся вначале 2019 года. 


События фильма развернуться после концовки фильма "Месть ситхов" Оби-ван в фильме будет отшельником, проживающий на всеми известной планете Татуин. В тайне от всех, он приглядывает за сыном Энакина, Люком Скайуокером. В центре фильма случится конфликт между народом песков и местными фермерами, из-за конфликта, Оби-вану придется раскрыть себя и вновь вспомнить, что он джедай и показать себя в открытую миру. 


Все конечно же ждут, что Оби-вана вновь сыграет Юэн МакГрегор. Он как раз сыграл Оби-вана в приквелах. Да и к тому же, Юэн постарел и отлично подойдет для роли Оби-вана. Будем надеяться, что он его сыграет, ведь новый актер вряд ли понравится большинству фанатам вселенной Звездных войн. Ведь его многие любят и никто не захочет видеть нового актера в его роли. Но пока лишь остается ждать новостей и надеяться на положительный исход. 

Кстати ориентировочно спин-офф должен будет выйти в декабре 2020 года, если конечно все пойдет гладко с проектом. 

Комментарии

Популярные сообщения