Люди Икс:Темный Феникс news

Всем привет! Буквально недавно в сети появились новые кадры к фильму Люди Икс: Темный Феникс. И эти кадры особенно с Софи в роли Джин, просто прекрасны! Уже не терпится посмотреть на нее в фильме. 


Я думаю вы помните, что в последнем фильме Люди Икс: Апокалипсис, лишь благодаря темной силы Джин, люди икс победили древнего мутанта Апокалипсиса. Пожалуй момент, когда Джин предстала в виде огненного феникса, мне очень сильно запомнился. В ней чувствовалась, огромная сила и ярость. Даже Апокалипсис мягко говоря был в шоке, хотя он был один из сильных мутантов за всю историю.


Но вернемся к сюжету Темного Феникса. События будет происходить спустя 10 лет со дня победы над Апокалипсисом. Мы вновь увидим таких персонажей как: Мистик (Дженнифер Лоуренс) Зверь (Николас Холт) Шторм (Александра Шипп) Ночной змей (Коди Смит-Макфи) Ртуть (Эван Питерс) 

Молодые мутанты станут вроде супергероев для общественности, Чарльз Ксавьер их будет отправлять все на более опасные миссии. В следствии одной из которой, у Джин пробудится сила Феникса. Это произойдет в космосе из-за вспышки на солнце. 

По словам создателей фильма, эта часть будет очень зловещей и в середине фильма нас будет ждать неожиданное для всех событие которое изменит франшизу навсегда. Кстати на больших экранах фильм окажется 1 ноября 2018 года. Очень долго ждать, но думаю ожидания будут того стоить. 








Комментарии

Популярные сообщения