"Галь Гадот отказывается от роли Чудо женщины"

Всем привет! Сегодня я узнала весьма неприятную новость для фанатов Чудо женщины в лице Галь Гадот. Из-за последних событий, она может отказаться от роли Чудо женщины. Что же именно случилось, я сейчас и расскажу. 


Галь поставила ультиматум Warner Bros, либо они разрывают отношения с компанией  Бретта Рэтнера RatPac-Dune Entertainment, либо она не будет подписывать контракт на съемки во второй части. 

Если кто не знает, то Бретт Рэтнер отличился сексуальными домогательствами ко многим актрисам например ( Оливию Манн и Наташу Хенстридж) Кстати компания Бретта вместе с Warner Bros финансировала Чудо женщину, и весьма большой куш от фильма ушел в карман как раз Бретту. На данный момент Warner отказывается сотрудничать с компанией RatPac-Dune Entertainment. Но т.к. контракт будет завершен лишь в 2018 году, то и прибыль от второй части все же попадет в карман Бретта. 


Из всего этого мне если честно не очень понятно категоричное решение Галь Гадот. Если только сам Бретт к ней не домогался. Ведь по сути, какая разница ей, куда деньги от прибыли идут, она же все рано получит свой гонорар и весьма неплохой. Да и я читала, что она давно билась за крутую роль, которая бы сделал ее известной на весь мир. И тут ей улыбнулась удача, роль Дианы. И она так быстро хочет от этой роли отказаться. Странно как то... Не знаю, какое будет решение этой ситуации, но думаю Warner попытается избежать уход Галь из проекта, ведь она уже полюбилась зрителям и вряд ли другая актриса будет воспринята так же хорошо! А ведь это напрямую повлияет на сборы второй части, да и на всем состояние фильмов DC. Ведь благодаря лишь Чудо женщине, DC показало, что их герои не хуже героев Marvel. 


Комментарии

Популярные сообщения