"Star Wars: The Last Jedi" news

Всем привет! До премьеры долгожданного фильма Star wars остался ровно месяц. С одной стороны это радует, но с другой стороны это означает скорая сессия, что не есть хорошо. Но не буду о грустном, а лучше поделюсь последними новостями по 8 эпизоду.



Сегодня в сети появились еще 2 постера к Последними джедаям, на обоих изображен, постаревший  Люк Скайуокер. Эх... и помотала его жизнь... 

Также есть плакат IMAX со всеми персонажами 8 эпизода. 

Хочу напомнить, что события нового эпизода начнутся после гибели знакового персонажа Хана Соло. Благодаря тому что Кайло убила Хана, своего отца, он доказал Сноуку, что он верен темной стороне. И станет выше рангом так сказать. Тьма все больше и больше поглощает  его.   Но исходя из трейлера свет все же есть, ведь он с трудом решается нажать на кнопку, чтобы взорвать корабль с матерью. Сделает он или нет это пока не известно, но тот факт, что Лея погибнет это точно. Но будет ли это от руки Кайло, вот в чем вопрос...


Центром фильма я думаю будет Люк, джедай отшельник. Который похоже так разочаровался в силе, что решил спрятаться от всего мира, но благодаря Рей ему придется выйти в люди. Скорее всего он поможет Рей научиться управлять силой, ведь ей сейчас как никогда нужен наставник, чтобы направить свою мощь в правильное русло. Ведь на темной стороне и так хватает сильных персонажей. Чего стоит Сноук, "темная лошадка" о нем мало что известно, но однозначно он очень силен и мудр. Хотелось бы о нем узнать побольше в новой части. 

В общем интриги много и уже хочется поскорее увидеть все это в кино! Чувствую, что нам покажут такое, что по окончанию фильма мы с нетерпением будет ждать 9 эпизод. 






Комментарии

Популярные сообщения