"Нас ожидает трилогия Новых мутантов"

Всем привет! Относительно недавно я писала о том, что вышел новый трейлер к хоррору от Marvel "Новые мутанты" и сегодня стало известно, что этот фильм положит начало трилогии, которая будет снята в схожем жанре ужаса. Но с каждым фильмом что-то будет меняться. 



Например первый фильм будет выдержан как сверхестественный ужастик. Эти фильмы явно не очень будут похожи на остальные фильмы Marvel. Это кстати очень интересно, чем снимать все фильмы в одном жанре. 

Если кто не помнит, то фильм нам расскажет о пяти мутантах подростках. Их держат в тайном подразделении и изучают. В этом фильме им не придется спасать мир, а лишь себя. Они столкнутся в первую очередь со своими странными силами, с которыми они должны будут подружиться, чтобы обрести себя и свободу. 

Про персонажей, я говорить не буду, т.к. уже о них писала в этом посте. Первая часть поступит в прокат 12 апреля 2018 года. 


Кстати, если уж задела тему Людей Икс. То хочу сказать, что съемки "Темного Феникс" завершились. И теперь придется ждать где-то год, чтобы увидеть фильм в кино. Я с нетерпением жду этого события и думаю фильм будет намного лучше предыдущего с Апокалипсисом.   

Комментарии

Популярные сообщения