«Люди Икс: Новые мутанты» трейлер

Всем привет! Вот и подоспел первый трейлер к хоррору от киностудии Marvel и это «Люди Икс: Новые мутанты» Этот фильм нам не покажет борьбу мутантов за мир во все мире. Здесь мы увидим борьбу подростков мутантов, с собственными страхами и грезами. 

Главные герои это: Мэджик (Аня Тейлор Джой) она очень круто получилась в образе могущественной колдуньи. Она обладает магией и может телепортироваться. Еще один персонаж Вулфсбэйн, в исполнении всеми известной по Игре Престолов, Мэйси Уильямс. Если честно, то прическа у ее персонажа, первое что меня привлекло. Не скажу, что это ужасно, но и не скажу что прекрасно. Если говорить о ее способностях, то она оборотень и по собственному желанию может превращаться. Еще одна девушка Мираж (Блю Хант), которая может воплощать в реальность чужие мысли и страхи, мы ее увидели в трейлере, благодаря по лицам, появляющимся из стен. Также в команде будут мальчики и это Пушечное ядро (Чарли Хитон) способность к левитации. И Санспот (
Генри Зага) поглощает излучение солнца и выделяет из этого энергию. 



В фильме их будут держать в секретном месте, где их изучают. По трейлеру видно, что они не очень то и рады там находится и по сюжету они будут бороться с этим. Сама атмосфера трейлера очень мрачная и вообще не походит на Marvel. А особенно на фильмы про людей x. Так, что фильм меня заинтриговал, своей непохожестью на другие. Будем ждать премьера, которая состоится 12 апреля 2018 года.

Комментарии

Популярные сообщения