"Готов сценарий к сольнику о Джокере"

Всем привет! Я уже писала, что планируется сольный фильм о короле Готэма, Джокера. 



На данный момент сценарий практически готов, поэтому съемки возможно начнутся вначале 2018 года. Этот фильм никак не будет связан с предыдущими лентами DC. Сольник про Джокера расскажет нам о ранних годах здодея. Однозначно известно, что на роль Джокера не возьмут Джареда Лето. Он появится лишь во второй части "Отряда самоубийц" и в сольном фильме о Джокере и Харли Квинн Возможно еще будут проекты, но пока ничего не известно.

Сюжет фильма будет сосредоточен на 1980 -е годы. Нам покажут криминальную историю, в которой мы увидим становление Джокера. Фильм будет первым проектом нового бренда Warner Bros. В их дальнейших планах снимать другие сольники с персонажами DC. Это очень интересная задумка, которая поможет увидеть зрителю много интересных персонажей вселенной DC. 


Также идея пригласить на роль Джокера еще актуальна у студии, дело стоит лишь за Леонардо ДиКаприо. Конечно на мой взгляд он не вяжется с этой ролью, но ведь будет очень интересно его увидеть в таком необычном для себя амплуа.

Комментарии

Популярные сообщения