"Андрес Мускетти планирует снять "Кладбище домашних животных"

Всем привет! Режиссер фильма "Оно" Андрес Мускетти и его сестра сделали по настоящему фильм шедевр. Который бьет рекорды по сборам и может назваться в итоге лучшим хоррором на данный момент. Вдохновившись книгами Стивена Кинга сестра Андреса Барбара, желает снять новую экранизацию "Кладбище домашних животных" 


Первый фильм про кладбище животных сняла кинокомпания Paramount Pictures в далеком 1989 году. Сюжет фильма сосредоточен на семье Крид. Они живут недалеко от опасного шоссе, на котором очень часто погибают люди. В один день в колледж приносят раненого студента Виктора, который попал под грузовик на том проклятом шоссе, Луис Крид будучи доктором  пытается его спасти, но парень в итоге погибает. После смерти он начинает появляться Луису в виде призрака и старается уберечь Луиса от необдуманных поступков.  На этом несчастья не заканчиваются. Любимый кот семейства Кридов, Черч погибает на шоссе. Луис решает его захоронить на древнем индейском кладбище, несмотря на заперты призрака Виктора. 


На следующий день Черч приходит живой домой, но агрессивный т.к. он уже просто зомби. Чуть позже погибает сын Луиса и Рейчел, Гэйдж. Отец решается его захоронить на том кладбище, где когда то хоронил кота, в надежде, что их сын оживет. Как и должно было случиться, сын ожил, но стал зомби,  тем самым убил свою мать. Луису пришлось его убить уколом в шею. Совсем сойдя с ума, Луис решается вновь захоронить на том древнем кладбище, но только жену, надеясь, что на этот раз все будет хорошо. Но как и понятно, Рейчел стала зомби и в конце фильма убивает мужа. 


Я помню смотрела этот фильм и он мне очень понравился, так что буду ждать новую экранизацию  и если ее снимет Мускетти, то точно получится хорошее кино. А пока стоит лишь ждать и надеется.

Комментарии

Популярные сообщения