"Лара Крофт" 2018

Всем привет! Сегодня стал доступен первый кадр из журнала Empire к новой экранизации Лары Крофт. 




Этот фильм основан на серии компьютерных игр Tomb Raider. Оригинальный про Лару был снят в 2001 году и главную роль сыграла красавица Анджелина Джоли. Она пожалуй одна из ярких и красивых женщин современности и многие полюбили фильм благодаря Анджелине. А тут решили снять новую экранизацию, да и еще с неизвестной актрисой, по крайне мере я о ней не наслышана, да и сюжет нового фильма переиначен, хотя это пожалуй плюс нежели минус. Ведь если сюжет был под копирку, то тогда точно провал, хотя на успех я и не надеюсь. Во-первых, мало кому нравятся перезапуски, во-вторых кино по играм почему то не по душе зрителю. Например Принц Персии, Варкрафт Кредо убийцы фильмы по играм, не оправдавшие ожидания. Дажа Лара Крофт с Анджелиной в главной роли не собрала огромную сумму денег, фильмы конечно окупились, но можно было и лучше. 

И вот с чего то решили, что новая Лара всем зайдет... Ах, да, в-третьих Лару играет не Анджелина и в-четвертых, как же надоели перезапуски, придумайте наконец то что-то новое и оригинальное!!! 


Если о сюжете новой экранизации, то Лара молодая девушка 21 год у которой 7 лет назад пропал отец. Она теперь должна управлять огромной его империей, но не желает этим заниматься, вместо этого работает курьером и учиться в колледже Лондона. И вот спустя время, она решается найти отца, отправившись на место где его видели в последний раз  и это у древней гробницы на острове Японии. И там конечно же ее ждет куча испытаний, который конечно же она все преодолеет и встретит папочку. Боже мой! Как банально и скучно! В общем пока не увижу трейлер не буду слишком огорчаться, но задумка фильма на мой взгляд провальна, но это лишь мое субъективное мнение. 

P.s фильм выйдет на большие экраны 15 марта 2018 года. 





Комментарии

Популярные сообщения