"Оно" кадры из журнала Empire

Всем привет! Сегодня стали доступны кадры из фильма "Оно" в журнале Empire. Кадры нам показывают во все ужасающей красоте  антагониста ужастика и это клоун демон по имени Пеннивайз. Его исполнит весьма симпатичный молодой шведский актер по имени Билл Скарсгард. Ох, ну преобразили его... Прям жуть...


Если кто не знает, то фильм "Оно" это экранизация одноименной книги известного писателя ужастиков Стивена Кинга. Считается что эта книга самая объемная и самая популярная книга писателя! Книгу уже экранизировали в далеком 1990 году в виде мини сериала. он получился ну просто жуткий не спроста я никогда не любила клоунов. 

Но новая экранизация я думаю превзойдет любые ожидания, от одного просмотра трейлера бросает в дрожь. Кстати хочу отметить, я не разу не ходило в кино на ужастики, но вот ради этого фильма схожу! Ибо это надо видеть на большом экране. Если кто не знает, то планируется еще и вторая часть, ведь по книге рассказывают два временных отрезка. Первый, когда главные герои еще дети, а во второй части, они уже взрослые. И как раз о взрослых персонажей покажет нам во второй части, если конечно "Оно" не провалится в прокате, что на мой взгляд мало вероятно. 

Сюжет первого фильма будет сосредоточен на истории семи детей, который столкнутся со злом в лице Пеннивайза. Он терроризирует небольшой городок в штате Мэн и убивает с определенной жесткостью детей, бывают от детей находят лишь останки. Одиннадцатилетние ребята объединяются в "Клуб неудачников" и ставят цель уничтожить этого клоуна.  В общем нас будет ждать невероятный фильм, а пока посмотрите последний трейлер к фильму! P.s. фильм выйдет в прокат уже 7 сентября.

Комментарии

Популярные сообщения