"Шазам" фильм

Всем привет! Дэвид Ф. Сандберг подтвердил что после выхода фильма "Аквамен" следующим проектом DC будет сольный фильм о Шазаме. 



Для создания фильма режиссер хочет использовать все материалы про этого супергероя, но лишь некоторое он воплотит в своем фильме. Шазам по возрасту схож с суперменом, ведь он еще существовал в 1940 годы во времена Гитлера, он даже с ним сражался. Считалось что компанию Шазму в фильме составит Черный Адам в исполнении Дуэйна Джонсона, но решили фильм полностью посвятить Шазаму, а Черному Адаму отдать сольник. Кстати Адам числится как антигерой или злодей, как и Шазам обладает силой 6 богов, но только египетских. 


В фильме мы узнаем об обычном подростке по имени Билли  Бэтсон, который может перевоплощаться в супергероя, произнеся лишь слово "Шазам" Он обладает силой 6 богов, а именно: мудрость Соломана, сила Геракла, стойкость Атласа, мощь Зевса, смелость Ахиллеса, скорость Меркурий. Сразу понятно, что персонаж ну очень силен!Кстати по другому его еще называют Капитан Marvel, хотя и относится к комиксам DC. 

Съемки фильма назначены на период январь-февраль 2018 года. На большие же экраны кино выйдет в 2019 году.

Комментарии

Популярные сообщения