«Kingsman: Золотое кольцо» новый трейлер

Всем привет! Сегодня второй тизер-трейлер к экранизации комикса под названием «Kingsman: Золотое кольцо» 



Это уже второй фильм, а первый вышел на большие экраны в 2015 году под названием «Kingsman: Секретная служба» Фильм собрал неплохую сумму в большом прокате, тем самым позволив снять продолжение, которое вот уже выйдет в этом 2017 году 28 сентября. 

Во второй части мы увидим что в следствии разрушения штаб-квартиры Kingsman, злодейкой по имени Поппи. Агентам Эггси и Мерлину пришлось обратиться за помощью к похожей службе под названием Statesman, которая находится в Америке. Вначале агентам придется привыкнуть друг к другу, ведь каждый считает себя лучше и его организация самая лучшая и неповторимая. Но борьба со злом их объединит. 

Кто не посмотрел первую часть, то советую сначала посмотреть ее, а потом идти на продолжение. Я думаю вам понравится, ведь фильм в духе шпионского боевика в сочетании с комедией. От просмотра вы получите только положительные эмоции. 

Будет ли иметь такой же успех и вторая часть?! Возможно. Осталось лишь дождаться премьеры и узнать об этом. А пока посмотрите новый трейлер если его еще не видели. 



Комментарии

Популярные сообщения