«Хеллбой: Восстание Кровавой Королевы»

Всем привет! Сегодня в сеть попал новость о том, что в новой экранизации Хэллбоя снимется Мила Йовович. Мила предстанет в фильме в роли злодейки, а именно Кровавой Королеве.




Милу я думаю все знают, вы ее могли видеть в таких фильмах как: Обитель зла (все части), Ультрафиолет и мои самые любимые фильмы: Возвращение в Голубую лагуну и Пятый элемент.  А вот Хеллбоя исполнит актер Дэвид Харбор, его вы можете знать по следующим проектам: Очень странные дела, Отряд самоубийц. Профессора Брума, приемного отца Хеллбоя исполнит актер Иэн МакШейн, а его вы можете знать по фильмам: Пираты Карибского моря, Американские боги, Игра Престолов, Джон Уик. 

По слухам, эта экранизация Хеллбоя будет намного мрачнее и даже будет напоминать ужастик. И надеюсь, что фильм будет успешен, ведь предыдущие два фильма не так уж и много собрали в прокате. Так что надежда на то, что фильм выйдет намного качественнее.  Кстати первый фильм под названием «Хеллбой: Герой из пекла» вышел еще в 2004 году и собрал чуть более бюджета, а вот второй под названием Хеллбой 2: Золотая армия в два раза больше от первоначального бюджета, что опять же не так уж и хорошо. А вот что ждет перезапуск, весьма спорный вопрос... Что-то мне подсказывает, что ничего хорошего. 

Старт съемок намечен на осень 2017 года, а дата выхода в большой прокат пока не известна.


Комментарии

Популярные сообщения