"Гремлины возвращаются!"

Всем привет! Сегодня стало известно, что закончилась работа над созданием сценария к третьему фильму про Гремлинов. По сути этот фильм станет продолжением к первой части. В этой части мы увидим попытки убить милого Гизмо, чтобы предотвратить нашествие гремлинов, которую опасны для людей. 


Вспоминая старые фильмы про гремлинов, Гизмо был милашкой, как и его собратья, до контакта с водой. Ведь после этого они превращались в беспощадных монстров и убивали всех вокруг а также просто безобразничали. 

По словам Коламбуса третья часть будет не менее мрачная чем предыдущие фильмы. Что насчет начала съемок, то пока неопределенность, ведь все упирается в деньги. Когда данный вопрос будет решен, то и съемки начнутся. 

На удивлении, по словам Криса, гремлины будут такими же как и в предыдущих фильмах, а именно куклами. К компьютерной графике постараются прибегать минимально. Это весьма необычно, ведь сейчас потрясающие возможности графики, но пожалуй это их решение. 


Кстати хочу напомнить, что первый фильм вышел еще в далеком 1984 году. И хоть фильм ужасы, но юмора там тоже хватает, поэтому кто не смотрел, обязательно посмотрите, не пожалеете. А пока придется ждать новостей об запуске съёмок, надеюсь это осуществится в скором будущем.

Комментарии

Популярные сообщения