Бен Аффлек больше не Бэтмен?

Всем привет! Еще с конца июля по интернету ходят слухи об отказе Бена Аффлека в съемках сольного фильма про Бэтмена. Но до сегодняшнего дня слухи опровергли, а теперь неоднозначности ситуации добавил брат Бена, Кейси. 


Из его слов понятно, что Бен прекрасно сыграл эту роль, но он больше не преступит к дальнейшему воплощению героя на большом экране. Это конечно очень странно, ведь Бен еще в июле сам опроверг слух об уходе, а сейчас его брат заявляет обратное. Кому верить, пока не известно. 

Но что точно известно, так это то, что режиссерское кресло займет Мэтт Ривз, известный по фильму Планета обезьян: Война. Также он работает над сценарием в соавторстве с Марком Бомбэком. Кто будет снимать в фильме пока неизвестно, но есть возможность появления Дэфстроука в роли злодея в фильме про Бэтмена, но этот слух не подкреплен, пока фактами. 


Также известно, что начало съемок фильма намечены на начало 2018 года, так что к концу 2017 мы точно будем знать, будет ли Бен исполнять роль Бэтмена либо увидим для него замену.

Комментарии

Популярные сообщения