"Чудо-женщина в номинацию на Оскар"

Всем привет! Невероятный успех фильма Чудо-женщина принес много прибыли DC, но и также дал шанс на борьбу против такого гиганта как Marvel. 



Но для создателей фильма кажется, что они могут получить больше, а именно завоевать статуэтку Оскар. которую все хотят получить, ведь это высшая награда в мире кино. Warner Bros, думает запустить компания, для продвижения кинокартины на Оскар в категории "Лучший фильм" Также они думают добиться получения номинации для создатели Чудо-женщины (фильма) Пэтти Дженкинс. А это уже немного сложнее, ведь во-первых ни один постановщик кинокомиксов не был номинирован на премию Оскар, а во-вторых киноакадемики не очень жалуют режиссеров в лице женщин, вот такая дискриминация друзья и пока с этим ничего не поделаешь. 

Но даже если с Чудо-женщиной ничего не получится, статуэтку Оскара можно будет получить благодаря фильму Дюнкерк, недавно вышедший кстати. Но по отзывам, у фильма мало шансов на победу, хотя они есть. Многие критикуют его на неправдоподобность, но я не буду судить ибо фильм не смотрела и не знаю о чем он. 

В общем буду надеяться хотя бы на номинацию  Чудо-женщины. Но  если фильм получит статуэтку, то успех DC взлетит до небес. Но что-то мне подсказывает, что кино академики вряд ли допустят отдать статуэтку фильму снятому по комиксу, это ведь не в их духе, тогда будет. Но поживем, увидим...

Комментарии

Популярные сообщения