"Экранизация Barbie с Энн Хэтэуэй"

Всем привет! Вот и пришло время, когда самая известная кукла Барби появится на больших экранах и уже сегодня стало известно кто будет в главной роли и это несравненная Энн Хэтэуэй.


Фильм будет от кинокомпании Sony. До Энн, на главную роль хотели взять актрису Эми Шумер, но что-то не срослось и она выбыла из проекта еще в марте 2017 года. Если честно, я рада что Эми не будет играть роль Барби, ну не подходит она внешностью на эту роль, не в обиду актрисе. Просто она не того типажа, который бы подошел, а вот Энн, как по мне идеально подходит. 


Если кратко о сюжете фильма, то мы увидим девушку неудачницу, которая не идеальна как гламурная Барби, но имеет нестандартную внешность. И приходит время, когда даже не имея упомрачительной красоты ее замечают. По слухам создатели фильма, создавая фильм, хотят придерживаться феминизма по отношению к главной героине. Так что в этом фильме посредственная  красота победит идеал. 

Также хочу отметить, что Sony уже давно хочет снять фильм про красотку Барби и если у фильма будет успех, то навс конечно же будет ждать продолжение или приквел к примеру. 

Комментарии

Популярные сообщения