"Новая трилогия о Терминаторе"

Всем привет! После выхода весьма неоднозначной части Терминатора:Генезис, Джеймс Кэмерон не теряет надежду возобновить выход фильмов про терминатора.  




И уже на этот раз по слухам, Джеймс хочет сделать полноценную новую трилогию, что вполне логично, время идет и уже я считаю нечего продолжать. Самое главное чтобы новые фильмы не были сделаны под копирку, лишь бы заработать денег, хочется увидеть, что-то новое и и интересное, ведь влияние  искусственного интеллекта сейчас актуально как никогда. 

Также в сети был слух, что в шестом фильме про терминатора мы сможем вновь увидеть Арнольд Шварценеггер, но теперь ведь желают снять новую трилогию и уже данный факт весьма под вопросом. Но лично я считаю, что даже если будет новая трилогия, то Арнольда все равно пригласят снятся, ведь он как бы лицо проекта и вряд ли его кто-то сможет заменить. А если заменят, то фильм вряд ли будет иметь успех. Ну что ж будем ждать более внятных новостей, но что можно сказать точно, что фильм про Терминатора нам стоит ожидать. Только, вопрос когда?!


Комментарии

Популярные сообщения