"Капитан Марвел" (фильм)

Всем привет! Стали известны небольшие подробности о фильме "Капитан Марвел"


Кстати на заметку это первый фильм от Marvel, где главный герой супергерой женщина по имени Кэрол Денвирс. Роль Кэрол исполнит Бри Ларсон. Действие фильма развернется не в наши дни, а в 1990-е годы. Помимо Кэрол в фильме мы увидим всеми знакомого персонажа, как Ник Фьюри, только ему еще не понадобится носить повязку на одном глазу и он будет помоложе. 


Как в любом фильме о супергерои "Капитан Марвел" не обойдется и без злодея и ими будет враждебная раса Скруллов. Если вкратце о них, то эта раса гуманоидов с зеленым оттенком кожи, но отличительной особенностью у них является, то что они могут превращаться как в любой живой так и неживой объект. 

Скруллы в комиксах слева и справа Скрул из фильма

По комиксам, изначально Кэрол была обычным человеком и работала на Ника, но по воле случая, из-за вхрыва психо-магнетонного устройства, Кэрол стала гибридом человека и инопланетянина с Крии. Кстати Крии заклятые враги для Скруллов. Коренные жители Крии имеют лазурный оттенок кожи и они сильнее обычных людей. Одного из представителей их расы вы пожалуй знаете и это сам Ронан Обвинитель,антагонист из первой части Стражей Галактики. 

Ронан Обвинитель представитель Крии

По плану фильм "Капитан Марвел" стоит ожидать на больших экранах 8 марта 2019 года. 

Комментарии

Популярные сообщения