"Чем заняться летом"

Всем привет! По календарю уже лето, но за окном еще весна и пожалуй ранняя. 

Но не будем грустить, ведь все таки пришла беззаботная пора, если вы конечно не студент у которого сессия. К сожалению я вхожу в число таких "счастливчиков", но что не говори  времени все равно стало больше, поэтому стоит заняться чем то интересным и полезным. Чтобы осенью с радостью вспоминать 3 летних месяца. 

1. Пойти на танцы

Танцы они заряжают неиссякаемой энергией. В начале может будет тяжело, ведь новые движения будут непривычны. Но ты только представь каких успехов можно добиться за 3 месяца регулярных занятий. Во-первых от танцев получите море положительных эмоций. Во-вторых можно похудеть и подтянуть свое тело. В-третьих, найти новых друзей и побывать на различных танцевальных тусовках. 

2. Пойти работать

  
Хватит уже клянчить деньги у родителей, пора зарабатывать хоть какую ту копейку самостоятельно. В зависимости от возраста, умений и предпочтений можно найти подходящую подработку. Пользы от работы много: новые знакомства, деньги, новые навыки, как в работе, так и во взаимодействии с людьми.

3. Читать книги

Уж летом времени на чтение предостаточно. Теперь можно взять все книги, которые так хотелось прочитать и наконец то это сделать! Я кстати уже подготовила список книг  и теперь потихоньку реализую свой план. Сейчас начала читать Набокова "Лолита" P.s. читать можно с 18 лет.

4. Заняться спортом


Конечно многие худеют к лету, но ведь никогда не поздно начать. Так что составляй свой график тренировок и действуй. Можно записаться в фитнес клуб, а если с финансами плохо, то в помощь видео уроки и тренировки на улице. Самая популярная тренировка на свежем воздухе это бег. А как правильно бегать, можете посмотреть на самого капитана Джека Воробья!

5. Сериалы и фильмы

Предупреждаю, что не стоит смотреть сериалы и фильмы целыми днями! Все таки все лето этому посвящать не стоит, а то потом и нечего будет вспомнить. Но вполне можно иногда смотреть те фильмы и сериалы, которые так хотелось увидеть, но напряженный учебный год мешал это сделать.

Конечно это не все. чем можно заняться летом, но для начала хватит и данного списка. Все зависит от того чем увлекаешься и т.д. Самое главное провести это лето незабываемо в независимости, какая погода на улице или какие обстоятельства сейчас у тебя. Замечательного всем лета!
TEXT.RU - 100.00%

Комментарии

Популярные сообщения