"Меховая обувь" (Тренд весна 2017)

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать об одном "теплом" тренде и это меховая отделка женской обуви. Мех может быть как на каблуке, так и служить лишь небольшой деталью или в видео большого или маленького помпона.

Данный тренд можно сказать зародился еще в прошлом году на мировых подиумах. Такую обувь мы могли видеть на показах именитых дизайнеров, в меховых туфельках ходили знаменитости и блогеры, а сейчас такая обувь дошла до продажи в масс-маркетах. Тем самым такая обувь доступна более широкому кругу модниц.

Но хочу отметить, что такая обувь пожалуй подойдет лишь уверенным модницам, которые любят рисковать и добавлять в свои образ неординарности. ведь я думаю вы понимаете, что многие будут внимательно рассматривать ваши туфли с помпоном к примеру. Кого то это позабавит, кому то это покажется смешно, но а кто-то отметит, что вы девушка, которая знает тренды и хорошо разбирается в моде. Так что вам решать, носить или нет данную обувь.

Меховая отделка может быть схожей с цветом самой обуви, а может быть контрастной, тем самым сделает образ немного ярче. Такую обувь советую носить с джинсами или платьями.

Минус меховой обуви лишь в том что, в дождливую погоду эта обувь не практична, но в жару как бы абсурдно не звучало, самое то! Но меховая отделка должна быть сделана только из натурального меха, тогда мех отлично будет пропускать воздух и не давать ножкам потеть в жаркие деньки, тем самым ноги не будут чувствовать усталости.

Комментарии

Популярные сообщения