"Хелбой" (Перезапуск)

Все привет! Сегодня я узнала об одной новости, которая заинтересует фанатов "Красного демона" по имени Хелбой.


Если вы не знаете, то Хелбой это вымышленный персонажи комиксов издательства Dark Horse Comics. Он является сыном падшего ангела и на первый взгляд весьма негативный персонаж, но это не совсем так. Хоть и внешность у него весьма пугающая: красная кожа, рога и хвост, все прям как у демона. все же Хелбой умеет любить и совершать хорошие поступки. 
Конечно же я с этим персонажем познакомилась из фильмов Хелбой:герой из пекла и Хелбой:золотая армия. Последний фильм вышел в далеком 2008 году, а дата перезапуска пока еще не известна, но точно можно сказать что ей быть! 
Перезапуск истории про демона снимет Нил Маршалл с рейтингом R, на удивление уже известно название фильма и оно звучит следующим образом: «Хеллбой: Возрождение кровавой королевы»
В перезапуске роль Хелбоя предположительно сыграет актер Дэвил Харбор. Этот актер возможно вам известен по сериалу "Очень странные дела"  

Конечно все это прекрасно, что выйдет новый фильмы спустя много лет, но я настороженно отношусь к перезапускам. Чаще всего оригинал лучше, а перезапуск проваливается в прокате и это не удивительно, ведь тяжело отходить от одного образа персонажа к другому. Но будем надеяться, что перезапуск будет достойным и  за ним последует также продолжение истории про красного.

Комментарии

Популярные сообщения