"Мери, жена Аквамена" (2018)

Всем привет! Как вы уже знаете сейчас идут съемки фильма Аквамен, который выйдет на большие экраны в конце 2018 года. И буквально вчера Джеймс Ван поделился первым фото Эмби Херд в роли Мери жены, Аквамена, также она является королевой Атлантиды. 


Если честно, то я не очень довольна, что Мери играет Эмбер, уж слишком она подмочила репутацию из-за брака С Джонни Деппом, хотя что не говори она выглядит весьма симпатично в роли королевы Атлантиды. На первом кадре Эмбер выглядит весьма канонично, те же рыжие волосы и тот же зеленый костюм как в комиксах. Красота! 

Чтобы вам более было понятно что это за персонаж Мера, я хочу о ней немного рассказать . Возможно данная биография будет нескольки отличаться от той что будет в фильме, но мне кажется что уж слишком больших "дыр" не предвидится. 

Мера родилась в измерении Ксебеле. В этом измерении живут изгнанные жители Атлантиды. Также у меры есть родная сестра Хила, которая очень на нее похожа. 
Мера обладает таким способностями как: создание твердый вещей из воды, а также она может повелевать водой. Кажется что судьба Меры замечательна, но по комиксам это далеко не так. 

Первый ее сын и Аквамена по имени Артур Керри или Аква-малыш  погибает, тем самым между ней и Акваменом появляется некое напряжение в отношениях и на почве смерти ребенка Мера часто выходит из себя. В результате одной из выходок Аквамен защищаясь от нее, швыряет ее и она ударяется об твердую поверхность. Думая что жена умерла, Аквамен положи ее уже в гроб, но к счастью она оказывается жива! Она разочарована своим мужем и покидает Атлантиду. 

Конечно это не все подробности ее биографии, но я старалась выбрать самое основное и важное. Так что узнав персонажа поближе, я думаю даже Эмбер не испортит впечатление от фильма. 

Так что будем ждать выхода Аквамена, который выйдет 20 декабря 2018 года 

Комментарии

Популярные сообщения