"Название Мстителей 4" и будущее Marvel

Всем привет! Сегодня я хочу немного поговорить о вселенной Marvel и что ее ждет в будущем. 

Возможно Зои Солдана, которая играет в Стражах Галактиках Гамору, проспойлерила название 4 фильма Мстителей. По ее словам фильм будет называться "Перчатка" более полное название на мой взгляд это "Перчатка бесконечности" Возможно она сказала правду, может и нет, хотя данный спойлер не так уж нам раскрывает подробности фильма. 
Ведь и так понятно что в Войне Бесконечности, Мстители со Стражами Галактики будут пытаться защитить камни бесконечности от Таноса. Не нужно быть гением, чтобы не догадаться, что к концу фильма он эти камни все соберет и возможно кого то из Мстителей и Стражей Галактики убьет. Ну а во второй части будет разворачиваться борьба против Таноса, у которого теперь есть перчатка со всеми камнями, которые его делаю ОЧЕНЬ могущественным. 


Также стало известно, что 4 фильм Мстителей станет последним фильмов входящий в 3 фазы кино вселенной Marvel. Дальше будут снимать либо 4 фазу, либо что совершенно иное. Однозначно вселенная Marvel будет видоизменяться и этой на мой взгляд отлично! Ведь все таки хочется новых персонажей и новые истории, которые будут не менее крутыми а может более интересными чем сейчас. Как минимум нам придется ждать до 2019 года, ведь в этом году выйдет последняя часть Мстителей. И может быть тогда нам уже будет известно примерное направление  вселенной Marvel.

Комментарии

Популярные сообщения