"Белые джинсы тренд весны 2017"

Всем привет! Сегодня я хочу немного поговорить об одном тренде, который многим девушкам весьма понравится. И это джинсы не синие или черные, а именно белые. Вы можете сказать, что такие джинсы не практичны, ведь они слишком светлые. А я скажу, ну и что? Весна время перемен и более светлых оттенков, пора начать экспериментировать. К тому же белые джинсы подойдут на любые случай жизни. 


1. На деловую встречу, работу
Конечно нет ничего лучше для девушек платья и юбки, но иногда хочется более комфортной одежды. К тому же белый цвет джинс вас покажет лишь с лучшей стороны. Люди решат что вы аккуратный и ответственный человек (ведь такие джинсы трудно сохранить опрятными, ведь они светлые) К тому же ваш образ белые джинсы сделают свежее нежели темный брюки или юбка карандаш к примеру. 

2. Прогулка, шоппинг

Уж где нужно удобство, так это на прогулках и шоппинге. Ведь мы девушки, готовы потратить несколько часов на походы в магазины и столько же можем потратить на прогулки с подругами. Самый удобный образ будет из следующих вещей, белые джинсы, футболку с принтом (P.s еще тренд весны), куртку оверсайз, удобные и супер модные кроссовки ну и не забудь о маленькой сумке через плечо.


3. На вечеринку

Белые джинсы отлично будут смотреться вещами цвета металлик. А металлик отлично подойдет для вечеринки, ведь это весьма необычный цвет и не оставит тебя незамеченной. Плюс к образу можно добавить куртку косуху, босоножки и яркую сумочку через плечо. Можно конечно делать различные комбинации с белыми джинсами, все зависит от вашего предпочтения. 

В общем доставай из шкафа белые джинсы и придумывай образы, а если у тебя их еще нет, то бегом в магазин. Пора уж сменить классические синие джинсы и оставить их до осени как минимум.

Комментарии

Популярные сообщения