"Хроники Нарнии: Серебряное кресло" (фильм)

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться неожиданной новостью в мире кино, а особенно эта новость понравится поклонникам творчества Клайва Льюиса "Хроники Нарнии" 


Как все мы помним эта история повествует нам о приключениях детей по имени в волшебной стране под названием Нарния. В этом мире все почти реально, животные умеют разговаривать, люди могут использовать магию и конечно же  всегда идет борьбу со злом. Как раз в эту борьбу случайно ввязываются наши герои. На сегодняшний день про этот волшебный мир написано 7 книг, а фильм всего экранизировано 3. Печально, неправда ли?!


Первая часть вышла на экраны в 2005 году под название Хроники Нарнии: Лев, колдунья и платяной шкаф, вторая часть вышла в 2008 году и называется Хроники Нарнии: Принц Каспиан, ну а 3 часть в 2010 году. И к сожалению больше не стали снимать продолжение и это больше связано с тем что только первая часть имела ошеломляющий успех, а последующие части хоть не провалились, но и не оправдали надежд. И вот уже с 2010 года фанаты Нарнии ждут продолжение и если честно я уже смирилась, что больше ничего не снимут. И тут сегодня я узнаю, что Sony хочет снять четвертую часть под названием Хроники Нарнии: Серебряное кресло. 


Примерный сюжет фильма звучит следующим образом:
Всеми нами известные Питер, Люси, Эдмунд и Сьюзен уже стали взрослыми и теперь больше не могут вернуться в Нарнию. Ведь не стоит забывать, что в это страну могут попадать только дети. На смену этим персонажам мы вновь увидим мальчика по имени Юстес Вред. Его вы должны помнить по последней снятой части "Покоритель зари" в компанию к нему присоединиться его одноклассница по имени Джил Поул. Попав в Нарнию их встретит Аслан и обратиться к ним за помощью, найти принца Нарнии. Вот так кратко звучит будущий сюжет фильма. Конечно он не точный, но суть должна остаться такой. 
Дата выхода пока еще неизвестна, но уж на этот раз точно не отменят снятие фильма, потому информация достоверная. Теперь нам приходится лишь ждать следующих новостей и первого трейлера.

Комментарии

Популярные сообщения