"Забытые вещи, вновь в тренде" (Весна 2017)

Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о тех вещах, которые вновь будут на пике моды этой весной. 

1. Укороченный топ


Вряд ли это можно назвать той вещью, которая была забыта, но все же пик ее популярности немного сник. И этой весной вновь можно покрасоваться в укороченном топе, особенно актуально будет если на нем будут какие то надписи, хотя все это зависит от ваших предпочтений. Только не забывайте, что слишком короткий топ нужно аккуратно сочетать, чтобы не выглядеть оголенной и тем самым вульгарной.

2. Платье Baby-Doll


Платье маленькой девочки вновь популярно, и чем больше будет рюшей тем лучше. Конечно такое платье не на каждый день, но все таки весной хочется быть воздушной и летящей  и это платье как никогда тебе пригодится в гардеробе.  

3. Парка


Обожаю эту вещь и все равно ее иногда одеваю. И теперь этой весной можно спокойно ее носить, но лучше если она будет длинная и свободного кроя. Появление парки в трендах мы обязаны главенству на подиумах спортивного стиля. 

4.Жакет оверсайз


Широкие плечи и квадратный крой, это все про этот пиджак. Его как будто сняли с мужчины и одели на хрупкую женщину. Со стороны это может выглядеть несуразно, но это же мода, да и к тому же такой жакет не будет сковывать движений. А чтобы благодаря ему не выглядеть слишком не женственной просто одень юбку и каблуки и тогда никто не подумает, что этот пиджак тебе не к лицу. 

5 Прозрачное платье


Может я чего то не понимаю, но для меня такие платье это вульгарно и не красиво. В девушке должна быть загадка, а тут все тело просвечивает, даже если под прозрачным платьем боди. Я бы выбрала тогда такой вариант как: сочетание прозрачного платья, с однотонным платьем одетым под низ. Так на мой взгляд намного лучше и не менее стильно.

6. Цветочный принт


Такой принт как раз создан для весны. Когда природа просыпается после долгой и холодной зимы. А пока цветы не зацвели, можно одеть летящее платье с цветочками и радоваться наконец то приближающемся теплу. 

Вот такой список старых, а теперь новых трендов весны у меня получился. Если у тебя в гардеробе есть эти вещи, тогда прекрасно и не придется закупаться. А если все таки их нет, тогда бегом в магазин и приобрети хотя бы одну вещь чтобы быть самой стильной этой весной. Ведь весна не за горами, осталось чуть меньше полмесяца. Всем спасибо за внимание!

Комментарии

Популярные сообщения