"Советы как найти свой собственный стиль"

Всем привет! Сегодня я хочу немного поговорить о стиле. Каждая девушка хочет выглядеть красиво и оригинально, но не каждая знает как быть не похожей на других. Поэтому мы наблюдаем огромное количество "клонов" ведь почти все девушки одеваются одинаково скучно и это плохо. Каждый человек уникален и это стоит выражать не только в творчестве, но и можно показать при помощи одежды. Как говорится встречают по одежке. Чтобы начать формирование своего уникального стиля следуй следующим простым советам. 

1. Разбери гардероб



Для начала нужно определится что ты носишь часто, а что лежит в дальнем углу шкафа. Так можно понять какие вещи тебе не нравятся и ты их точно уже не приобретешь. К тому же сможешь проанализировать в каком стиле твой гардероб и что нужно подкупить для завершения образов.

2. Стиль звезд



Если с фантазией вообще никак, можно выбрать как за основу стиль какой нибудь звезды. И уже благодаря наглядному примеру можно подобрать образы для себя, но не стоит точно копировать стиль, добавь к нему уникальности, то что присуще только тебе.

3. Глянец



Можно также закупиться парочкой журналов и просмотреть, что модно в этом сезоне. Возможно какие нибудь образы придутся по душе и захочется их воплотить в жизнь. 

4. Меняйся



Каждый день можно примерять на себя совершенно разные образы, сегодня ты например в образе гика, а завтра рок звезда. Так ты поймешь в каких образах ты себя чувствуешь комфортно и круто. Следовательно в конце сможешь определится с тем стилем, который тебе больше всего понравился.  Ведь самое главное нравится самой. 

А в заключение хочу сказать, что не стоит следовать определенному стилю под копирку. Добавляй что-то свое уникальное, то что выделит тебя среди других. К тому же не зацикливайся на одном стиле, пробуй новое и тогда со временем сформируется собственное видение твоего стиля, который точно будет оригинальным и ничем не похожем на другие. Всем спасибо за внимание!

Комментарии

Популярные сообщения