"Стройная фигура за 30 дней" Джиллиан Майклс

Всем привет! Как я вчера и обещала сегодня я хочу рассказать немного об одном курсе, который поможет похудеть. И этот курс известного фитнес тренера Джиллиан Майклс и он называется "Стройная фигура за 30 дней" 



Это пожалуй самый адекватный курс для новичков ибо другие курсы Джиллиан интенсивнее и сложнее. Курс за 30 дней состоит из трех уровней. Каждый уровень длится ровно 10 дней. Если вы не спортивный человек, то в начале вам будет сложно, хотя упражнения особенно на 1 уровне не сложные, но возможно уже на следующие сутки у вас будут болеть все мышцы тела, но это не проблема. Главное не сдаваться, к тому же каждая тренировка длится около 30 минут и это недолго по сравнению с обычными тренировками в спортзале. Джиллиан представляет такой комплекс упражнений который задействует все ваши мышцы и это прекрасно, ведь это поможет интенсивнее терять вес. Каждое занятие сочетает силовые упражнения, кардионагрузку и упражнения на пресс. Лишь в таком сочетание можно добиться хорошего результата. По собственному опыту скажу, что в начале неподготовленному человек сложно, но уже через пару занятий мышцы не болят и хочется продолжать в том же духе. Конечно перейдя на 2 уровень станет сложнее, но на 3 уровне будет полегче. Это скорее всего из-за того что организм привыкает к нагрузкам и уже легче переносит тяжелые упражнения. Чтобы добиться лучших результатов придерживайтесь правильного питания и вот уже через 30 дней вы заметите результаты. 


Сразу хочу сказать, что возможно вы немного потеряете в весе, но не пугайтесь. Просто вы избавились от ненавистного жира и вместо него приобрели мышцы, а они тяжелее в отличие от жира. Самое главное оценивайте всегда результат не по весу, а по объему. Уж точно ваше тело подтянется, а там если есть желание можно перейти на другой курс Джилиан, у нее их предостаточно. О других курсах я ничего говорить не буду, потому что я их не проходила. Но одно могу сказать точно с Джиллиан вы точно похудеете, самое главное не ленитесь и правильно питайтесь. Всем здоровья и отличной фигуры. Всем спасибо за внимание! 

Комментарии

Популярные сообщения