Lucky Blue Smith (модель)

Всем привет! Сегодня я хочу затронуть тему модельного бизнеса. Я немного знаю моделей среди мужчин, в основном мои познания заканчиваются на самых знаменитых моделях среди девушек. И сегодня я как раз расскажу об одном перспективном парне, который уже в свои 18 лет заявил всему модному миру о себе. И это юный манекенщик из Америки Лаки Блю Смит.


Начало его карьеры началось когда ему было всего 12 лет и это большая удача для парня. Его в 12 лет снял  для японского журнала Vogue Homme Эди Слиман. 

Дата рождения: 4 июня 1998.
Гражданство: США.
Рост: 188 см.
Цвет волос: блонд.
Цвет глаз: голубой.
Модельное агентство: «Next New York» (Нью-Йорк), «Next Paris» (Париж), «Next Milan» (Милан), «Next London» (Лондон), «Next LA» (Лос-Анджелес), «Next Miami» (Майами).
У Лаки есть 3 сестры и одна из них по имени Пайпер также успешно занимается модельным бизнесом. Можно сказать его сестры привили любовь к моде и красоте в детстве. 


Лаки вырос в семье мормонов (P.s мормоны - приверженцы, последователи мормонизма, крупнейшей ветви движения святых последних дней.)  Поэтому дети росли в строгости. Но в одном интервью, Лаки сказал, что он вполне современный человек, но все таки есть некоторые ограничения. Начало его карьеры началось когда ему было всего 1о лет. Его в магазине заметил скаут модельного агенства и поразившийся внешность мальчика решил его пару раз сфотографировать. Но самый важный первый опыт произошел в возрасте 12 лет, когда Эди Слиман снял Лаки для журнала Vogue Homme. В таком возрасте это большая удача для мальчика. Вначале Лаки не понимал, как эта фотосессия изменит его жизнь. Весь мир узнал о мальчике, когда ему исполнилось 14 лет, ведь он принял участие в рекламной компании аромата Calvin Klein. Прошел всего год и популярность Лаки стала расти с небывалой скоростью.  В январе на страницах журнала Elle UK была размещена фотосессия в главной роли где был сам Лаки.  Чуть позже он   принял участие в съемках лукбука, который я очень хорошо помню и люблю и это для коллекции «H&M Loves Coachella». 


Помимо этого он сотрудничал с такими брендами как: Tom Ford, Fendi, Etro, Roberto Cavalli, Tommy Hilfiger и многие другие. Кроме модельного бизнеса, Лаки занимается музыкой вместе с сестрами. У них есть своя музыкальная группа The Atomics, он в роли барабанщика. 


Помимо известности в модной индустрии, Лаки знаменит и в сети, у него огромная армия поклонниц, особенно в Instagram 2,7 млн и это количество с каждым днем растет. Кстати у него самое большое количество фолловеров по сравнению с другими моделями мужчинами. Меня это даже не удивляет, он красивый парень с голубыми глазами и восхитительными платиновыми волосами. Возможно он так популярен потому что у него много фанатов, а может есть другая причина. одно точно могу сказать, что к своему возрасту он достиг больших высот, но все таки есть куда расти, поэтому можно пожелать ему только удачи. Всем спасибо за внимание! 

Комментарии

Популярные сообщения