"Наращивание ресниц: плюсы и минусы"

Всем привет! Сегодня я хочу поговорить об наращивание ресниц. Многие девушки сейчас наращивают себе ресницы, ведь это весьма практично. Но есть и много девушек, которые остаются недовольны данной процедурой. Кому же верить? Я опишу все плюсы и минусы наращивания ресниц и подведу итог, о том, стоит ли пользоваться данной услугой. 

Плюсы: 


1. Экономия времени. Больше не придется  каждое утро тратить время на прокраску каждой реснички и бояться, что туш отпечатается на веке или вообще потечет. 

2. Подчеркнет естественную красоту. Если сделать наращивание в хорошем салоне, тогда можно добиться естественного вида ресничек и никто не догадается, что это не твои.К тому же пушистые ресницы всегда подчеркивают красоту глаз, делая их больше и намного выразительнее. 

3. Стойкий эффект. Такие ресницы держатся минимум 3 недели, по истечению срока можно сделать коррекцию. Такая процедура займет максимум 1,5 часа, зато твои реснички будут выглядеть волшебно. 

4. Большой выбор. Есть большое количество ресниц в зависимости от длины, изгиба и объема. Так что ты можешь хоть каждый месяц менять стиль своих ресничек, исходя из своего вкуса. 

5. Безопасность. Если ресницы нарастить у хорошего профессионала, то никакой аллергии не будет и это факт. Но проблема бывает в том, что надо еще найти достойного профессионала. 

Минусы:


1. Демакияж. Смывать макияж теперь тебе будет запрещено такими средствами как: пенка и муссы для умывания.

2. Сон. Когда мы спим, мы легко можем помять реснички или вообще повредить. А всю ночь контролировать позу в которой точно ничего не повредишь, невозможно. 

3. Дорогое удовольствие. Средний чек выйдет около 2500-10000, а коррекция раз в 3 недели  будет стоить от 1500-8000 рублей. Конечно можно найти и дешевле, но это может быть не безопасно! 

4. Неудачный опыт наращивание. Некоторые девушки гоняться за маленькую стоимость и идут наращивать ресницы к плохим мастерам. В лучшем случаи ваши ресницы отвалятся в этот же день в худшем можно получить аллергию на компоненты. Ведь неизвестно при помощи каких средств вам нарастили реснички. 


Так что лучше не жалейте на данной процедуре, чтобы избежать проблем. И в итоге хочу сказать, что я не против наращивания ресниц, но лучше пусть это делают проверенные профессионалы. Тогда вы точно будете уверены что у вас не аллергии и ресницы не отвалятся раньше срока. Всем спасибо за внимание! 

Комментарии

Популярные сообщения