"Julia FOX" (Как поднять новогоднее настроение)

Всем привет! Уже через месяц с небольшим наступит Новый Год! А настроения новогоднего нет? Тогда следующее видео для тебя!


А сейчас я кратко напишу способы чтобы вернуть новогоднее настроение немедленно! 

1. Наряди Елку


Уже вполне можно, дома поставить елочку, она свои красивым видом точно каждый день будет тебе напоминать о приближающем празднике и каникулах. 

2. Покупка подарков


Это сейчас кажется, что еще целая вечность до праздника и все можно успеть. Но с подарками не стоит затягивать, если ты конечно не хочешь, чтобы все хорошие разобрали. В общем хотя бы сегодня реши, что будешь дарить своим близким, а на выходных за покупками. 

3. Укрась рабочее место гирляндами


Очень много времени мы проводим за своим рабочим местом, делая уроки или доделывая что-то по работе. И чтобы настроение было лучше, повесь гирлянды, различные игрушки, а если тебе не нравится загромождать свое пространство, просто поставь например фигурку снеговика. 

4. Сделай своими руками


В детстве я любила делать перед Новым Годом елочные игрушки, гирлянды, снежинки и это гарантировано улучшало мое новогоднее настроение! 

5. Новогодний свитер


Купи самый красивый свитер в тематике Нового Года, который будет радовать не только теплом, но и приближением самого сказочного праздника в году. 

6. Новогодние фильмы


Каждый год я традиционно смотрю фильмы Один Дома, пожалуй это самый новогодний фильм из всех, которые я смотрела. Но также можно найти и другие фильмы для просмотра. 

7. Новогодний плей-лист


Нет ничего лучше для поднятия настроения как музыка. Поэтому скачивай на телефон все песни, где упоминается Новый Год. Например классика жанра: Jingle Bell Rock Бобби Хелмса и Happy New Year группы ABBA

8. Пряничные человечки


Помнишь Пряню из Шрэка. Ну так вот, приготовь целую армию таких человечков и поднимай настроение при помощи сладкого лакомства. 

9. Коньки


Даже если ты не умеешь кататься на коньках, можно попробовать научится! Возможно тебя это затянет и тебя трудно будет потом вытащить с катка.

10. Снеговик


Снеговика пожалуй все в детстве лепили, а если ты нет, то немедленно исправляй положение! Ведь это так весело. 

Вот основные советы для поднятия новогоднего настроения, надеюсь они будут для тебя полезны! Все спасибо за внимание! 


Комментарии

Популярные сообщения