"Маленькие сумки тренд весна-лето 2017"

Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о тенденции, которая будет актуально уже следующей весной и это небольшие сумки. Можно подумать что под словом небольшие нет ничего необычного и ужасного, но это не так. Просто небольшие это в прямом смысле слова, одного взгляда не хватит чтобы разглядеть в данных экземплярах сумку, больше они похоже на кулоны или что-то в этом роде. В такую сумочку вряд ли получится положить даже минимум, который просто необходим на каждый день и это телефон, кошелек, про косметику я вообще промолчу, для нее там место точно не уготовлено. Если честно я не понимаю смысла данной тенденции, грубо говоря такие сумки подошли бы мужчинам,ведь им немного нужно на каждый день. А для девушек список намного шире, кроме телефона и кошелька, нам нужна определенная косметика и другие вещи на каждый день. А в такую сумочку все поместить не реально. К счастью не все дизайнеры предлагают крошечные размеры сумочек, например сумки полумесяцы у Chloé, вполне неплохих размеров. По крайне мере там спокойно поместится минимум, необходимый на каждый день. 


Намного меньше модели с показа Givenchy, это уже не сумка, а небольшой кошелек, хотя на удивление смотрится очень даже оригинально, но не практично. 
А на показе Hermès решили дать в руки моделям по две такие маленькие сумочки, только одна на длинной цепочке, а вторая на более короткой позолоченной. Некоторым моделям их даже повесили на шею как украшение. 


Конечно наличие двух таких сумочек увеличивает шансы положить побольше вещей, но не намного. Подводя итог, хочу сказать, что эта тенденция мила и забавна, но очень не практична для жизни. Я бы использовала такой тренд как украшение и все-таки не отказывалась от сумки нормального размера. А такие маленькие сумочки носила как украшение и может быть даже, что то положила в них небольшое. Всем спасибо за внимание!

Комментарии

Популярные сообщения