"Фильм по книге Уличный кот по имени Боб" (2017)

Всем привет! Сегодня я  хочу с вами поделиться интересной новостью. Надеюсь вы слышали об одном мировом бестселлере и это книга "Уличный кот по имени Боб" и по этой книге снимут фильм и уже покажут в 2017 году. 



Уже есть официальный трейлер, но он на английском пока что.  Кстати эта книга автобиография, реального человека и его кота. Если вы не слышали об этой истории, сейчас я кратко о ней расскажу. Один из главных героев Джеймс, еще в детстве у него были проблемы с ровесниками и его вечно задевали, да еще развод родителей тоже сыграл на его психику. В 1997 году он решил поехать в Великобританию к своей сестре, но у них не сложились отношения и таким образом он оказался на улице. Из-за этого он связал свою жизнь с героином. Чтобы зарабатывать деньги он стал уличным музыкантом. Не трудно чем бы это могло закончиться, но судьба решила спасти Джеймса благодаря рыжему счастью. Как то раз Джеймс возвращался домой и в подъезде увидел раненого кота, ему его стало жалко и он его решил вылечить. Он отдал практически все свои деньги на лекарство и для реабилитации кота решил его временно оставить у себя. Когда кот выздоровел Джеймс решил его отпустить на волю, но Боб не хотел его покидать. Кот стал каждый день провожать Джеймса на его работу и вместе с ним сидел, когда парень играл на гитаре для прохожих. 


Джеймсу ничего не оставалось делать как оставить кота. Конечно у них были и проблемы по книге, но я сохраню это в секрете, чтобы у вас не отбить желание прочитать книгу. И чтобы еще интереснее было бы узнать про кота и его хозяина я решила сделать небольшое видео, где вы можете увидеть реальных Джеймса и кота Боба, а также отрывки из трейлера к этой замечательной истории. Как я поняла фильм снимут только по первой книге и если будет успех, то возможно снимут и к следующим книгам, а их еще 2. Это "Мир глазами кота Боба" и "Подарок от кота Боба"


В общем будем ждать с нетерпением долгожданной и премьеры и очень надеюсь, когда многие люди увидят эту потрясающую историю но больших экранах, у кота Боба и Джеймса станет еще больше фанатов. Ведь тот факт, что кот перевернул жизнь с ног на голову Джеймсу заслуживает внимание. Неизвестно что сейчас было бы с Джеймсом если ни его четвероногий пушистый друг! В общем приятного просмотра моего видео и всем спасибо за внимание! 


Комментарии

Популярные сообщения