"Вещи, которые делаю тебя неряшливой"

Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о некоторых fashion ошибках, которые мы можем допускать каждый день. И такие ошибки точно не будут в нашу пользу, а только покажут нашу неряшливость и неопрятность. Конечно следующие вещи которые я опишу вы можете допустить дома или просто идя на прогулку, но уж точно так ты не должна выглядеть идя на свидание, важную встречу. Ведь как говорится человека встречают по одежде, а провожают по уму. 

1. Резинка для волос на руке 


Резинка предназначена чтобы она была на голове, но уж точно не на руке как браслет. Есть конечно резиновые резинки и они могут сойти за браслет их вполне можно одеть на запястье, но обычные не стоит если ты конечно не дома. 

2. Прическа "либо пучок либо хвост" 


Я очень люблю делать хвост, ведь это очень быстро и удобно на каждый день. Волосы не лезут куда не надо и ты выглядишь опрятно. Пучок еще немного лучше, но я только за хорошие и аккуратные пучки. Очень раздражает когда девушки делают неуклюжие пучки и ходят на работу/школу. Я такой небрежный пучок могу себе только позволить когда я дома и меня никто не видит. А если кто-то скажет что растрепанный пучок или хвост в моде не верь! Аккуратность всегда ценится намного больше особенно со стороны большинства парней, ведь они не знают последние fashion и beauty тенденции и может тебя не понять. 

3. Выглядывающее белье из под одежды 


Торчащая бретелька бюстгальтера например или твое платье или юбка настолько короткие, что легко увидеть белье, ну это вообще нонсенс и это вульгарно! Особенно поражают мировые звезд выбирая странные наряды, что видно какое у них нижнее белье, за ними точно это повторять не нужно, поверь! 

4. Шерсть питомца на одежде 


Это очень проблемно, но решаемо. В магазине можно купить специальный липкий ролик, которые без труда поможет тебе избавиться от шерсти. А если ты думаешь, что шерсть твоего любимого котика никто не заметит, это неправда. Поэтому будь немного аккуратнее к тому же это не сложно сделать. 

5. Длинные брюки 


Конечно мы не все модельной внешности, а в магазине продают брюки, джинсы стандартных размеров. Но это не значит, что ты можешь чуть не наступать на брюки при ходьбе. Конечно можно обуть обувь на каблуке, но если обувь бес каблука, либо подверни, а лучше стоит укоротить длину. 

6. Шнурки на кроссовках, ботинках "живут своей жизнью" 


Сама могу сказать, что со стороны это смотрится не очень аккуратно, но это не катастрафично. Просто хоть иногда смотри как у тебя расположены шнурки и все будет хорошо. 
Конечно это только часть того что может испортить твой образ, но даже если ты прислушаешься к тому что я написала, твой образ уже будет намного аккуратнее. А если ты не допускала таких ошибок это вообще прекрасно! Всем спасибо за внимание!

Комментарии

Популярные сообщения