"Куртка карго"

Еще конечно впереди август, но все равно лето подходит к концу. Скоро начнет холодать и если честно не верится, ведь последние дни стоит аномальная жара, я думала сегодня поджарюсь на солнце. 

T by Alexander Wang, Each x Other, Valentino,  ATM Anthony Thomas Melillo, ZAC Zac Posen pre-fall 2016

Но все же жаркие деньки не навсегда и слава богу, если честно это уже слишком. Перейдем к холодным денькам, осенью холодно и поэтому можно уже сейчас позаботится о том, что ты будешь носить. первые осенние дни не такие холодные, поэтому в первые дни мы можем себе позволить одевать джинсовку, но она так надоела уже и хочется разнообразия! Ну так что этой осень в тренде одевать куртку карго. Если ты не знаешь, что эта за куртка, я сейчас расскажу. Карго похоже на парку, но она облегченного варианта. С другой стороны это жакет в стиле милитари, с разнообразием карманов. 

Veronica Beard, No. 21, Red Valentino, 3.1 Phillip Lim, Alexander Wang pre-fall 2016


Ты думаешь, что это скучный тренд и стиль милитари тебя не удивит?! Это не так. Дизайнеры любят придумывать что-то необычное и даже с курткой карго они совершили чудо. Например Valentino куртку украсил всевозможной вышивкой. например, дополнили куртку вышивкой, Зак Позен украсил узорами. Céline пошли дальше в креативе и сделали "Гибрид" куртка карго и шерстяное пальто, в таком одеянии ты точно не замерзнешь. Я очень рада такому тренду, ведь в такой куртке будет удобно, она не маркая в отличие от светлых курток. Для повседневных луков куртка карго отличный вариант. Чтобы понять с чем миксовать эту куртку смотри на предложенные фотографии или просто сама эксперементируй.

Комментарии

  1. да, лето подходит к концу, как жаль, даже несмотря на аномальную жару(( Надо заранее подготавливаться к осени. Отличная подборка))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения